Мы уже на маркетплейсах!

25 May 2022
Мы уже на маркетплейсах!
Продукция компании "Старые традиции" вышла на самые топовые торговые площадки - Wildberries и Ozon. Широкий выбор белёвских сладостей, которые каждому придутся по вкусу. За 3 месяца работы у нас уже появились "любимчики" - наш уникальный Пряничный пирог. Его обязан попробовать каждый сладкоежка!
Заварная белёвская пастила уже получила большое количество положительных отзывов и стала одной из самых 5-звёздочных сладостей. И от неё не отстаёт Белёвский мармелад, который представлен огромным разнообразием вкусов - от Айвы до Яблока.
СберМегаМаркет и Яндекс.Маркет только набирают обороты, и в планах ещё больше!

Наши карточки товаров найти очень просто. Мы уже выделяемся из всех продавцов своим собственным самобытным стилем, чтобы наш клиент всегда мог найти любимый бренд - натуральный, полезный и очень вкусный.
На маркетплейсах вы всегда найдёте нашу продукцию со скидками и по самым вкусным ценам и с запасом, чтобы хватило на всю семью! Присоединяйтесь и вы!

Добавляйте нас в "Любимые бренды", оценивайте покупки, пишите комментарии, чтобы помочь остальным сделать правильный выбор!